Детская поликлиника
Специальность | ФИО | Дата | Время |
---|---|---|---|
Детский хирург | Калоян Сергей Джамалович | 2018-10-01 | с 16:30:00 до 19:30:00 |
Детский хирург | Калоян Сергей Джамалович | 2018-10-02 | с 16:30:00 до 19:30:00 |
Детский хирург | Калоян Сергей Джамалович | 2018-10-03 | с 16:30:00 до 19:30:00 |
Детский хирург | Калоян Сергей Джамалович | 2018-10-04 | с 16:30:00 до 19:30:00 |
Детский хирург | Калоян Сергей Джамалович | 2018-10-05 | с 16:30:00 до 19:30:00 |
Детский эндокринолог | Гаврилова Юлия Михайловна | 2018-10-01 | с 08:00:00 до 12:00:00 |
Детский эндокринолог | Гаврилова Юлия Михайловна | 2018-10-01 | с 12:30:00 до 16:00:00 |
Детский эндокринолог | Гаврилова Юлия Михайловна | 2018-10-02 | с 08:00:00 до 12:00:00 |
Детский эндокринолог | Гаврилова Юлия Михайловна | 2018-10-02 | с 12:30:00 до 14:00:00 |
Детский эндокринолог | Гаврилова Юлия Михайловна | 2018-10-03 | с 08:00:00 до 13:00:00 |
Детский эндокринолог | Гаврилова Юлия Михайловна | 2018-10-04 | с 12:30:00 до 14:00:00 |
Детский эндокринолог | Гаврилова Юлия Михайловна | 2018-10-04 | с 08:00:00 до 12:00:00 |
Детский эндокринолог | Гаврилова Юлия Михайловна | 2018-10-05 | с 08:00:00 до 12:00:00 |
Детский эндокринолог | Гаврилова Юлия Михайловна | 2018-10-05 | с 12:30:00 до 16:00:00 |
Лабораторная диагностика (средний медперсонал) | Ватулина Елена Валерьевна | 2018-10-01 | с 07:30:00 до 09:00:00 |
Лабораторная диагностика (средний медперсонал) | Ватулина Елена Валерьевна | 2018-10-01 | с 10:00:00 до 12:00:00 |
Лабораторная диагностика (средний медперсонал) | Ватулина Елена Валерьевна | 2018-10-02 | с 07:30:00 до 09:00:00 |
Лабораторная диагностика (средний медперсонал) | Ватулина Елена Валерьевна | 2018-10-02 | с 10:00:00 до 12:00:00 |
Лабораторная диагностика (средний медперсонал) | Ватулина Елена Валерьевна | 2018-10-03 | с 07:30:00 до 09:00:00 |
Лабораторная диагностика (средний медперсонал) | Ватулина Елена Валерьевна | 2018-10-03 | с 10:00:00 до 12:00:00 |
Лабораторная диагностика (средний медперсонал) | Ватулина Елена Валерьевна | 2018-10-04 | с 10:00:00 до 12:00:00 |
Лабораторная диагностика (средний медперсонал) | Ватулина Елена Валерьевна | 2018-10-04 | с 07:30:00 до 09:00:00 |
Лабораторная диагностика (средний медперсонал) | Ватулина Елена Валерьевна | 2018-10-05 | с 07:30:00 до 09:00:00 |
Лабораторная диагностика (средний медперсонал) | Ватулина Елена Валерьевна | 2018-10-05 | с 10:00:00 до 12:00:00 |
Невролог | Герасимова Надежда Васильевна | 2018-10-01 | с 12:00:00 до 16:00:00 |
Невролог | Герасимова Надежда Васильевна | 2018-10-01 | с 16:30:00 до 20:00:00 |
Невролог | Герасимова Надежда Васильевна | 2018-10-02 | с 12:00:00 до 16:00:00 |
Невролог | Герасимова Надежда Васильевна | 2018-10-02 | с 16:30:00 до 20:00:00 |
Невролог | Герасимова Надежда Васильевна | 2018-10-03 | с 13:00:00 до 16:00:00 |
Невролог | Герасимова Надежда Васильевна | 2018-10-04 | с 12:00:00 до 16:00:00 |
Невролог | Герасимова Надежда Васильевна | 2018-10-04 | с 16:30:00 до 20:00:00 |
Невролог | Герасимова Надежда Васильевна | 2018-10-05 | с 16:30:00 до 20:00:00 |
Невролог | Герасимова Надежда Васильевна | 2018-10-05 | с 12:00:00 до 16:00:00 |
Оториноларинголог | Волков Виктор Павлович | 2018-10-01 | с 14:00:00 до 15:00:00 |
Оториноларинголог | Волков Виктор Павлович | 2018-10-03 | с 14:00:00 до 15:00:00 |
Оториноларинголог | Волков Виктор Павлович | 2018-10-05 | с 14:00:00 до 15:00:00 |
Офтальмолог | Мордашева Елена Анатольевна | 2018-10-01 | с 08:00:00 до 12:00:00 |
Офтальмолог | Мордашева Елена Анатольевна | 2018-10-01 | с 12:30:00 до 15:00:00 |
Офтальмолог | Мордашева Елена Анатольевна | 2018-10-02 | с 08:00:00 до 12:00:00 |
Офтальмолог | Мордашева Елена Анатольевна | 2018-10-02 | с 12:30:00 до 15:00:00 |
Офтальмолог | Мордашева Елена Анатольевна | 2018-10-03 | с 13:00:00 до 15:00:00 |
Офтальмолог | Мордашева Елена Анатольевна | 2018-10-04 | с 08:00:00 до 12:00:00 |
Офтальмолог | Мордашева Елена Анатольевна | 2018-10-04 | с 12:30:00 до 15:00:00 |
Офтальмолог | Мордашева Елена Анатольевна | 2018-10-05 | с 08:00:00 до 12:00:00 |
Офтальмолог | Мордашева Елена Анатольевна | 2018-10-05 | с 12:30:00 до 15:00:00 |
Педиатр | Юмукян Амаля Григорьевна | 2018-10-01 | с 14:00:00 до 20:00:00 |
Педиатр | Траутман Наталья Норбертовна | 2018-10-01 | с 08:00:00 до 14:00:00 |
Педиатр | Васюкова Валентина Ивановна | 2018-10-01 | с 09:00:00 до 15:00:00 |
Педиатр | Крицкая Елена Викторовна | 2018-10-01 | с 08:00:00 до 14:00:00 |
Педиатр | Мелькумянц Виолета Андрониковна | 2018-10-01 | с 08:00:00 до 14:00:00 |
Педиатр | Прибыльцева Ольга Александровна | 2018-10-01 | с 14:00:00 до 19:00:00 |
Педиатр | Фадеева Людмила Алексеевна | 2018-10-01 | с 08:00:00 до 13:00:00 |
Педиатр | Рогачева Вера Александровна | 2018-10-01 | с 08:00:00 до 14:00:00 |
Педиатр | Береговская Лилия Дмитриевна | 2018-10-01 | с 14:00:00 до 20:00:00 |
Педиатр | Вараксина Алевтина Петровна | 2018-10-01 | с 13:00:00 до 19:00:00 |
Педиатр | Юмукян Амаля Григорьевна | 2018-10-02 | с 08:00:00 до 14:00:00 |
Педиатр | Траутман Наталья Норбертовна | 2018-10-02 | с 08:00:00 до 14:00:00 |
Педиатр | Васюкова Валентина Ивановна | 2018-10-02 | с 08:00:00 до 14:00:00 |
Педиатр | Крицкая Елена Викторовна | 2018-10-02 | с 12:00:00 до 18:00:00 |
Педиатр | Мелькумянц Виолета Андрониковна | 2018-10-02 | с 14:00:00 до 20:00:00 |
Педиатр | Прибыльцева Ольга Александровна | 2018-10-02 | с 15:00:00 до 20:00:00 |
Педиатр | Фадеева Людмила Алексеевна | 2018-10-02 | с 14:00:00 до 19:00:00 |
Педиатр | Рогачева Вера Александровна | 2018-10-02 | с 08:00:00 до 14:00:00 |
Педиатр | Береговская Лилия Дмитриевна | 2018-10-02 | с 14:00:00 до 20:00:00 |
Педиатр | Вараксина Алевтина Петровна | 2018-10-02 | с 08:00:00 до 14:00:00 |
Педиатр | Юмукян Амаля Григорьевна | 2018-10-03 | с 14:00:00 до 20:00:00 |
Педиатр | Траутман Наталья Норбертовна | 2018-10-03 | с 14:00:00 до 20:00:00 |
Педиатр | Васюкова Валентина Ивановна | 2018-10-03 | с 08:00:00 до 14:00:00 |
Педиатр | Крицкая Елена Викторовна | 2018-10-03 | с 08:00:00 до 14:00:00 |
Педиатр | Мелькумянц Виолета Андрониковна | 2018-10-03 | с 08:00:00 до 14:00:00 |
Педиатр | Прибыльцева Ольга Александровна | 2018-10-03 | с 14:00:00 до 19:00:00 |
Педиатр | Фадеева Людмила Алексеевна | 2018-10-03 | с 09:00:00 до 14:00:00 |
Педиатр | Рогачева Вера Александровна | 2018-10-03 | с 08:00:00 до 14:00:00 |
Педиатр | Береговская Лилия Дмитриевна | 2018-10-03 | с 08:00:00 до 14:00:00 |
Педиатр | Вараксина Алевтина Петровна | 2018-10-03 | с 14:00:00 до 20:00:00 |
Педиатр | Вараксина Алевтина Петровна | 2018-10-04 | с 08:00:00 до 14:00:00 |
Педиатр | Юмукян Амаля Григорьевна | 2018-10-04 | с 14:00:00 до 20:00:00 |
Педиатр | Траутман Наталья Норбертовна | 2018-10-04 | с 08:00:00 до 14:00:00 |
Педиатр | Васюкова Валентина Ивановна | 2018-10-04 | с 14:00:00 до 20:00:00 |
Педиатр | Крицкая Елена Викторовна | 2018-10-04 | с 08:00:00 до 14:00:00 |
Педиатр | Мелькумянц Виолета Андрониковна | 2018-10-04 | с 08:00:00 до 14:00:00 |
Педиатр | Прибыльцева Ольга Александровна | 2018-10-04 | с 08:00:00 до 13:00:00 |
Педиатр | Фадеева Людмила Алексеевна | 2018-10-04 | с 14:00:00 до 19:00:00 |
Педиатр | Рогачева Вера Александровна | 2018-10-04 | с 14:00:00 до 20:00:00 |
Педиатр | Береговская Лилия Дмитриевна | 2018-10-04 | с 14:00:00 до 20:00:00 |
Педиатр | Береговская Лилия Дмитриевна | 2018-10-05 | с 08:00:00 до 14:00:00 |
Педиатр | Вараксина Алевтина Петровна | 2018-10-05 | с 09:00:00 до 15:00:00 |
Педиатр | Юмукян Амаля Григорьевна | 2018-10-05 | с 08:00:00 до 13:00:00 |
Педиатр | Траутман Наталья Норбертовна | 2018-10-05 | с 14:00:00 до 20:00:00 |
Педиатр | Васюкова Валентина Ивановна | 2018-10-05 | с 13:00:00 до 19:00:00 |
Педиатр | Крицкая Елена Викторовна | 2018-10-05 | с 12:00:00 до 18:00:00 |
Педиатр | Мелькумянц Виолета Андрониковна | 2018-10-05 | с 14:00:00 до 20:00:00 |
Педиатр | Прибыльцева Ольга Александровна | 2018-10-05 | с 08:00:00 до 13:00:00 |
Педиатр | Фадеева Людмила Алексеевна | 2018-10-05 | с 15:00:00 до 20:00:00 |
Педиатр | Рогачева Вера Александровна | 2018-10-05 | с 13:00:00 до 19:00:00 |
Травматолог-ортопед | Султанов Исмоил | 2018-10-01 | с 08:00:00 до 12:00:00 |
Травматолог-ортопед | Султанов Исмоил | 2018-10-01 | с 12:30:00 до 15:00:00 |
Травматолог-ортопед | Амвросов Дионис Эдуардович | 2018-10-01 | с 13:00:00 до 15:00:00 |
Травматолог-ортопед | Амвросов Дионис Эдуардович | 2018-10-02 | с 13:00:00 до 15:00:00 |
Травматолог-ортопед | Султанов Исмоил | 2018-10-02 | с 09:00:00 до 12:00:00 |
Травматолог-ортопед | Султанов Исмоил | 2018-10-02 | с 12:30:00 до 16:00:00 |
Травматолог-ортопед | Амвросов Дионис Эдуардович | 2018-10-03 | с 13:00:00 до 15:00:00 |
Травматолог-ортопед | Султанов Исмоил | 2018-10-03 | с 13:00:00 до 16:00:00 |
Травматолог-ортопед | Амвросов Дионис Эдуардович | 2018-10-04 | с 13:00:00 до 15:00:00 |
Травматолог-ортопед | Султанов Исмоил | 2018-10-04 | с 08:00:00 до 12:00:00 |
Травматолог-ортопед | Султанов Исмоил | 2018-10-04 | с 12:30:00 до 16:00:00 |
Травматолог-ортопед | Султанов Исмоил | 2018-10-05 | с 08:00:00 до 12:00:00 |
Травматолог-ортопед | Султанов Исмоил | 2018-10-05 | с 12:30:00 до 15:00:00 |
Травматолог-ортопед | Амвросов Дионис Эдуардович | 2018-10-05 | с 13:00:00 до 15:00:00 |
Функциональная диагностика | Гайворонская Светлана Ивановна | 2018-10-01 | с 08:00:00 до 12:00:00 |
Функциональная диагностика | Гайворонская Светлана Ивановна | 2018-10-01 | с 12:30:00 до 15:00:00 |
Функциональная диагностика | Гайворонская Светлана Ивановна | 2018-10-02 | с 08:00:00 до 12:00:00 |
Функциональная диагностика | Гайворонская Светлана Ивановна | 2018-10-02 | с 12:30:00 до 15:00:00 |
Функциональная диагностика | Гайворонская Светлана Ивановна | 2018-10-03 | с 08:00:00 до 12:00:00 |
Функциональная диагностика | Гайворонская Светлана Ивановна | 2018-10-03 | с 12:30:00 до 15:00:00 |
Функциональная диагностика | Гайворонская Светлана Ивановна | 2018-10-04 | с 08:00:00 до 12:00:00 |
Функциональная диагностика | Гайворонская Светлана Ивановна | 2018-10-04 | с 12:30:00 до 15:00:00 |
Функциональная диагностика | Гайворонская Светлана Ивановна | 2018-10-05 | с 08:00:00 до 12:00:00 |
Функциональная диагностика | Гайворонская Светлана Ивановна | 2018-10-05 | с 12:30:00 до 15:00:00 |
Поликлиника
Специальность | ФИО | Дата | Время |
---|---|---|---|
Акушерское дело (средний медперсонал) | Фалунина Галина Николаевна | 2018-10-01 | с 08:00:00 до 12:00:00 |
Акушерское дело (средний медперсонал) | Фалунина Галина Николаевна | 2018-10-01 | с 12:30:00 до 15:00:00 |
Акушерское дело (средний медперсонал) | Фалунина Галина Николаевна | 2018-10-02 | с 08:00:00 до 12:00:00 |
Акушерское дело (средний медперсонал) | Фалунина Галина Николаевна | 2018-10-02 | с 12:30:00 до 15:00:00 |
Акушерское дело (средний медперсонал) | Фалунина Галина Николаевна | 2018-10-03 | с 08:00:00 до 12:00:00 |
Акушерское дело (средний медперсонал) | Фалунина Галина Николаевна | 2018-10-03 | с 12:30:00 до 15:00:00 |
Акушерское дело (средний медперсонал) | Фалунина Галина Николаевна | 2018-10-04 | с 08:00:00 до 12:00:00 |
Акушерское дело (средний медперсонал) | Фалунина Галина Николаевна | 2018-10-04 | с 12:30:00 до 15:00:00 |
Гастроэнтеролог | Солонкова Надежда Сергеевна | 2018-10-01 | с 08:00:00 до 12:00:00 |
Гастроэнтеролог | Солонкова Надежда Сергеевна | 2018-10-01 | с 12:30:00 до 15:00:00 |
Гастроэнтеролог | Солонкова Надежда Сергеевна | 2018-10-02 | с 12:30:00 до 15:00:00 |
Гастроэнтеролог | Солонкова Надежда Сергеевна | 2018-10-02 | с 08:00:00 до 12:00:00 |
Гастроэнтеролог | Солонкова Надежда Сергеевна | 2018-10-03 | с 08:00:00 до 12:00:00 |
Гастроэнтеролог | Солонкова Надежда Сергеевна | 2018-10-03 | с 12:30:00 до 15:00:00 |
Гастроэнтеролог | Солонкова Надежда Сергеевна | 2018-10-04 | с 08:00:00 до 12:00:00 |
Гастроэнтеролог | Солонкова Надежда Сергеевна | 2018-10-04 | с 12:30:00 до 15:00:00 |
Гастроэнтеролог | Солонкова Надежда Сергеевна | 2018-10-05 | с 08:00:00 до 12:00:00 |
Гастроэнтеролог | Солонкова Надежда Сергеевна | 2018-10-05 | с 12:30:00 до 15:00:00 |
Инфекционист | Тупиков Николай Викторович | 2018-10-01 | с 08:00:00 до 11:51:00 |
Инфекционист | Тупиков Николай Викторович | 2018-10-02 | с 08:00:00 до 11:51:00 |
Инфекционист | Тупиков Николай Викторович | 2018-10-03 | с 08:00:00 до 11:51:00 |
Инфекционист | Тупиков Николай Викторович | 2018-10-04 | с 08:00:00 до 11:51:00 |
Инфекционист | Тупиков Николай Викторович | 2018-10-05 | с 08:00:00 до 11:51:00 |
Кардиолог | Шовгенова Мариет Нурбиевна | 2018-10-02 | с 14:00:00 до 16:00:00 |
Кардиолог | Шовгенова Мариет Нурбиевна | 2018-10-04 | с 14:00:00 до 16:00:00 |
Лечебное дело (средний медперсонал) | Филиппов Илья Евгеньевич | 2018-10-01 | с 08:00:00 до 15:00:00 |
Лечебное дело (средний медперсонал) | Филиппов Илья Евгеньевич | 2018-10-02 | с 08:00:00 до 15:00:00 |
Лечебное дело (средний медперсонал) | Филиппов Илья Евгеньевич | 2018-10-03 | с 08:00:00 до 15:00:00 |
Лечебное дело (средний медперсонал) | Филиппов Илья Евгеньевич | 2018-10-04 | с 08:00:00 до 15:00:00 |
Лечебное дело (средний медперсонал) | Филиппов Илья Евгеньевич | 2018-10-05 | с 08:00:00 до 15:00:00 |
Невролог | Лудова Мария Евгеньевна | 2018-10-01 | с 08:00:00 до 12:00:00 |
Невролог | Тюриков Алексей Петрович | 2018-10-01 | с 16:30:00 до 18:30:00 |
Невролог | Матосьян Любовь Алексеевна | 2018-10-01 | с 08:00:00 до 10:00:00 |
Невролог | Тюриков Алексей Петрович | 2018-10-02 | с 16:30:00 до 18:30:00 |
Невролог | Зайцев Алексей Юрьевич | 2018-10-02 | с 08:30:00 до 12:30:00 |
Невролог | Матосьян Любовь Алексеевна | 2018-10-02 | с 08:00:00 до 10:00:00 |
Невролог | Матосьян Любовь Алексеевна | 2018-10-03 | с 08:00:00 до 10:00:00 |
Невролог | Зайцев Алексей Юрьевич | 2018-10-03 | с 08:30:00 до 12:30:00 |
Невролог | Зайцев Алексей Юрьевич | 2018-10-03 | с 13:00:00 до 16:00:00 |
Невролог | Зайцев Алексей Юрьевич | 2018-10-04 | с 13:00:00 до 16:00:00 |
Невролог | Матосьян Любовь Алексеевна | 2018-10-04 | с 08:00:00 до 10:00:00 |
Невролог | Зайцев Алексей Юрьевич | 2018-10-04 | с 08:30:00 до 12:30:00 |
Невролог | Зайцев Алексей Юрьевич | 2018-10-05 | с 08:30:00 до 12:30:00 |
Невролог | Матосьян Любовь Алексеевна | 2018-10-05 | с 08:00:00 до 10:00:00 |
Невролог | Зайцев Алексей Юрьевич | 2018-10-05 | с 13:00:00 до 16:00:00 |
Невролог | Тюриков Алексей Петрович | 2018-10-05 | с 16:30:00 до 18:30:00 |
Онколог | Калоян Сергей Джамалович | 2018-10-01 | с 08:00:00 до 12:00:00 |
Онколог | Калоян Сергей Джамалович | 2018-10-01 | с 13:00:00 до 15:00:00 |
Онколог | Калоян Сергей Джамалович | 2018-10-02 | с 08:00:00 до 12:00:00 |
Онколог | Калоян Сергей Джамалович | 2018-10-02 | с 13:00:00 до 15:00:00 |
Онколог | Калоян Сергей Джамалович | 2018-10-03 | с 08:00:00 до 12:00:00 |
Онколог | Калоян Сергей Джамалович | 2018-10-03 | с 13:00:00 до 15:00:00 |
Онколог | Калоян Сергей Джамалович | 2018-10-04 | с 13:00:00 до 15:00:00 |
Онколог | Калоян Сергей Джамалович | 2018-10-04 | с 08:00:00 до 12:00:00 |
Онколог | Калоян Сергей Джамалович | 2018-10-05 | с 08:00:00 до 12:00:00 |
Оториноларинголог | Волков Виктор Павлович | 2018-10-01 | с 09:00:00 до 10:30:00 |
Оториноларинголог | Волков Виктор Павлович | 2018-10-01 | с 13:30:00 до 14:45:00 |
Оториноларинголог | Волков Виктор Павлович | 2018-10-03 | с 09:00:00 до 10:30:00 |
Оториноларинголог | Волков Виктор Павлович | 2018-10-03 | с 13:30:00 до 14:45:00 |
Оториноларинголог | Волков Виктор Павлович | 2018-10-04 | с 09:00:00 до 10:30:00 |
Оториноларинголог | Волков Виктор Павлович | 2018-10-05 | с 09:00:00 до 10:30:00 |
Оториноларинголог | Волков Виктор Павлович | 2018-10-05 | с 13:30:00 до 14:45:00 |
Офтальмолог | Азарьянц Татьяна Евгеньевна | 2018-10-01 | с 10:00:00 до 12:30:00 |
Офтальмолог | Азарьянц Татьяна Евгеньевна | 2018-10-01 | с 13:00:00 до 14:30:00 |
Офтальмолог | Азарьянц Татьяна Евгеньевна | 2018-10-01 | с 14:40:00 до 17:00:00 |
Офтальмолог | Тиманова Татьяна Владимировна | 2018-10-01 | с 08:00:00 до 10:00:00 |
Офтальмолог | Тиманова Татьяна Владимировна | 2018-10-01 | с 13:30:00 до 15:00:00 |
Офтальмолог | Тиманова Татьяна Владимировна | 2018-10-02 | с 13:30:00 до 17:00:00 |
Офтальмолог | Азарьянц Татьяна Евгеньевна | 2018-10-02 | с 08:00:00 до 12:00:00 |
Офтальмолог | Азарьянц Татьяна Евгеньевна | 2018-10-02 | с 13:00:00 до 14:30:00 |
Офтальмолог | Азарьянц Татьяна Евгеньевна | 2018-10-03 | с 13:00:00 до 14:30:00 |
Офтальмолог | Тиманова Татьяна Владимировна | 2018-10-03 | с 13:30:00 до 17:00:00 |
Офтальмолог | Азарьянц Татьяна Евгеньевна | 2018-10-03 | с 08:00:00 до 12:00:00 |
Офтальмолог | Азарьянц Татьяна Евгеньевна | 2018-10-04 | с 08:00:00 до 12:00:00 |
Офтальмолог | Тиманова Татьяна Владимировна | 2018-10-04 | с 13:30:00 до 17:00:00 |
Офтальмолог | Азарьянц Татьяна Евгеньевна | 2018-10-04 | с 13:00:00 до 14:30:00 |
Офтальмолог | Тиманова Татьяна Владимировна | 2018-10-05 | с 08:00:00 до 10:00:00 |
Офтальмолог | Азарьянц Татьяна Евгеньевна | 2018-10-05 | с 10:00:00 до 12:30:00 |
Офтальмолог | Тиманова Татьяна Владимировна | 2018-10-05 | с 13:30:00 до 15:00:00 |
Офтальмолог | Азарьянц Татьяна Евгеньевна | 2018-10-05 | с 13:00:00 до 14:30:00 |
Офтальмолог | Азарьянц Татьяна Евгеньевна | 2018-10-05 | с 14:40:00 до 17:00:00 |
Рентгенолог | Худолей Михаил Васильевич | 2018-10-01 | с 08:00:00 до 14:00:00 |
Рентгенолог | Худолей Михаил Васильевич | 2018-10-02 | с 08:00:00 до 14:00:00 |
Рентгенолог | Худолей Михаил Васильевич | 2018-10-03 | с 08:00:00 до 14:00:00 |
Рентгенолог | Худолей Михаил Васильевич | 2018-10-04 | с 08:00:00 до 14:00:00 |
Рентгенолог | Худолей Михаил Васильевич | 2018-10-05 | с 08:00:00 до 14:00:00 |
Терапевт | Додонова Инна Анатольевна | 2018-10-01 | с 12:42:00 до 17:24:00 |
Терапевт | Арутюнян Роберт Гаврушевич | 2018-10-01 | с 08:00:00 до 12:42:00 |
Терапевт | Корниенко Ксения Владимировна | 2018-10-01 | с 12:42:00 до 17:24:00 |
Терапевт | Мелькумянц Рената Ивановна | 2018-10-01 | с 14:00:00 до 16:30:00 |
Терапевт | Туманова Кристина Романовна | 2018-10-01 | с 08:00:00 до 12:00:00 |
Терапевт | Шевченко Наталья Леонидовна | 2018-10-01 | с 14:00:00 до 17:00:00 |
Терапевт | Марченко Елена Николаевна | 2018-10-01 | с 08:00:00 до 14:00:00 |
Терапевт | Иорданова Аделаида Одисеевна | 2018-10-01 | с 08:00:00 до 14:00:00 |
Терапевт | Корсун Алена Олеговна | 2018-10-01 | с 08:00:00 до 12:42:00 |
Терапевт | Триполец Елена Сергеевна | 2018-10-01 | с 15:18:00 до 20:00:00 |
Терапевт | Долгушин Михаил Алексеевич | 2018-10-01 | с 08:00:00 до 12:42:00 |
Терапевт | Шапшалова Ирина Борисовна | 2018-10-01 | с 08:00:00 до 12:42:00 |
Терапевт | Долгушин Михаил Алексеевич | 2018-10-02 | с 12:42:00 до 17:24:00 |
Терапевт | Шапшалова Ирина Борисовна | 2018-10-02 | с 08:00:00 до 12:42:00 |
Терапевт | Додонова Инна Анатольевна | 2018-10-02 | с 08:00:00 до 12:42:00 |
Терапевт | Арутюнян Роберт Гаврушевич | 2018-10-02 | с 12:42:00 до 17:24:00 |
Терапевт | Корниенко Ксения Владимировна | 2018-10-02 | с 08:00:00 до 12:42:00 |
Терапевт | Мелькумянц Рената Ивановна | 2018-10-02 | с 14:00:00 до 16:30:00 |
Терапевт | Туманова Кристина Романовна | 2018-10-02 | с 08:00:00 до 12:00:00 |
Терапевт | Шевченко Наталья Леонидовна | 2018-10-02 | с 14:00:00 до 17:00:00 |
Терапевт | Марченко Елена Николаевна | 2018-10-02 | с 08:00:00 до 14:00:00 |
Терапевт | Иорданова Аделаида Одисеевна | 2018-10-02 | с 08:00:00 до 14:00:00 |
Терапевт | Корсун Алена Олеговна | 2018-10-02 | с 15:18:00 до 20:00:00 |
Терапевт | Триполец Елена Сергеевна | 2018-10-02 | с 08:00:00 до 12:42:00 |
Терапевт | Струкова Екатерина Андреевна | 2018-10-02 | с 12:42:00 до 17:24:00 |
Терапевт | Долгушин Михаил Алексеевич | 2018-10-03 | с 08:00:00 до 12:42:00 |
Терапевт | Шапшалова Ирина Борисовна | 2018-10-03 | с 08:00:00 до 12:42:00 |
Терапевт | Додонова Инна Анатольевна | 2018-10-03 | с 12:42:00 до 17:24:00 |
Терапевт | Арутюнян Роберт Гаврушевич | 2018-10-03 | с 08:00:00 до 12:42:00 |
Терапевт | Корниенко Ксения Владимировна | 2018-10-03 | с 08:00:00 до 12:42:00 |
Терапевт | Мелькумянц Рената Ивановна | 2018-10-03 | с 14:00:00 до 16:30:00 |
Терапевт | Туманова Кристина Романовна | 2018-10-03 | с 08:00:00 до 12:00:00 |
Терапевт | Шевченко Наталья Леонидовна | 2018-10-03 | с 14:00:00 до 17:00:00 |
Терапевт | Марченко Елена Николаевна | 2018-10-03 | с 08:00:00 до 14:00:00 |
Терапевт | Иорданова Аделаида Одисеевна | 2018-10-03 | с 08:00:00 до 14:00:00 |
Терапевт | Корсун Алена Олеговна | 2018-10-03 | с 12:42:00 до 17:24:00 |
Терапевт | Триполец Елена Сергеевна | 2018-10-03 | с 08:00:00 до 12:42:00 |
Терапевт | Струкова Екатерина Андреевна | 2018-10-03 | с 15:18:00 до 20:00:00 |
Терапевт | Струкова Екатерина Андреевна | 2018-10-04 | с 08:00:00 до 12:42:00 |
Терапевт | Долгушин Михаил Алексеевич | 2018-10-04 | с 12:42:00 до 17:24:00 |
Терапевт | Шапшалова Ирина Борисовна | 2018-10-04 | с 08:00:00 до 12:42:00 |
Терапевт | Додонова Инна Анатольевна | 2018-10-04 | с 08:00:00 до 12:42:00 |
Терапевт | Арутюнян Роберт Гаврушевич | 2018-10-04 | с 15:18:00 до 20:00:00 |
Терапевт | Корниенко Ксения Владимировна | 2018-10-04 | с 12:42:00 до 17:24:00 |
Терапевт | Мелькумянц Рената Ивановна | 2018-10-04 | с 14:00:00 до 16:30:00 |
Терапевт | Туманова Кристина Романовна | 2018-10-04 | с 08:00:00 до 12:00:00 |
Терапевт | Шевченко Наталья Леонидовна | 2018-10-04 | с 14:00:00 до 17:00:00 |
Терапевт | Марченко Елена Николаевна | 2018-10-04 | с 08:00:00 до 12:00:00 |
Терапевт | Иорданова Аделаида Одисеевна | 2018-10-04 | с 08:00:00 до 14:00:00 |
Терапевт | Корсун Алена Олеговна | 2018-10-04 | с 08:00:00 до 12:42:00 |
Терапевт | Триполец Елена Сергеевна | 2018-10-04 | с 12:42:00 до 17:24:00 |
Терапевт | Корсун Алена Олеговна | 2018-10-05 | с 08:00:00 до 12:42:00 |
Терапевт | Триполец Елена Сергеевна | 2018-10-05 | с 12:42:00 до 17:24:00 |
Терапевт | Струкова Екатерина Андреевна | 2018-10-05 | с 08:00:00 до 12:42:00 |
Терапевт | Долгушин Михаил Алексеевич | 2018-10-05 | с 12:42:00 до 17:24:00 |
Терапевт | Шапшалова Ирина Борисовна | 2018-10-05 | с 08:00:00 до 12:42:00 |
Терапевт | Додонова Инна Анатольевна | 2018-10-05 | с 12:42:00 до 17:24:00 |
Терапевт | Арутюнян Роберт Гаврушевич | 2018-10-05 | с 08:00:00 до 12:42:00 |
Терапевт | Корниенко Ксения Владимировна | 2018-10-05 | с 15:18:00 до 20:00:00 |
Терапевт | Мелькумянц Рената Ивановна | 2018-10-05 | с 14:00:00 до 16:30:00 |
Терапевт | Туманова Кристина Романовна | 2018-10-05 | с 08:00:00 до 12:00:00 |
Терапевт | Шевченко Наталья Леонидовна | 2018-10-05 | с 14:00:00 до 17:00:00 |
Терапевт | Марченко Елена Николаевна | 2018-10-05 | с 08:00:00 до 14:00:00 |
Терапевт | Иорданова Аделаида Одисеевна | 2018-10-05 | с 08:00:00 до 14:00:00 |
Травматолог-ортопед | Садыков Тейфур Алиевич | 2018-10-01 | с 08:00:00 до 12:30:00 |
Травматолог-ортопед | Тумаков Дмитрий Васильевич | 2018-10-01 | с 08:00:00 до 12:00:00 |
Травматолог-ортопед | Садыков Тейфур Алиевич | 2018-10-01 | с 13:00:00 до 15:00:00 |
Травматолог-ортопед | Тумаков Дмитрий Васильевич | 2018-10-01 | с 12:30:00 до 16:00:00 |
Травматолог-ортопед | Садыков Тейфур Алиевич | 2018-10-02 | с 08:00:00 до 12:30:00 |
Травматолог-ортопед | Тумаков Дмитрий Васильевич | 2018-10-02 | с 08:00:00 до 12:00:00 |
Травматолог-ортопед | Садыков Тейфур Алиевич | 2018-10-02 | с 13:00:00 до 15:00:00 |
Травматолог-ортопед | Тумаков Дмитрий Васильевич | 2018-10-02 | с 12:30:00 до 16:00:00 |
Травматолог-ортопед | Садыков Тейфур Алиевич | 2018-10-03 | с 08:00:00 до 12:30:00 |
Травматолог-ортопед | Тумаков Дмитрий Васильевич | 2018-10-03 | с 08:00:00 до 12:00:00 |
Травматолог-ортопед | Садыков Тейфур Алиевич | 2018-10-03 | с 13:00:00 до 15:00:00 |
Травматолог-ортопед | Тумаков Дмитрий Васильевич | 2018-10-03 | с 12:30:00 до 16:00:00 |
Травматолог-ортопед | Садыков Тейфур Алиевич | 2018-10-04 | с 08:00:00 до 12:30:00 |
Травматолог-ортопед | Тумаков Дмитрий Васильевич | 2018-10-04 | с 08:00:00 до 12:00:00 |
Травматолог-ортопед | Садыков Тейфур Алиевич | 2018-10-04 | с 13:00:00 до 15:00:00 |
Травматолог-ортопед | Тумаков Дмитрий Васильевич | 2018-10-04 | с 12:30:00 до 16:00:00 |
Травматолог-ортопед | Садыков Тейфур Алиевич | 2018-10-05 | с 08:00:00 до 12:30:00 |
Травматолог-ортопед | Тумаков Дмитрий Васильевич | 2018-10-05 | с 08:00:00 до 12:00:00 |
Травматолог-ортопед | Садыков Тейфур Алиевич | 2018-10-05 | с 12:30:00 до 15:00:00 |
Травматолог-ортопед | Тумаков Дмитрий Васильевич | 2018-10-05 | с 12:30:00 до 16:00:00 |
Уролог | Долгушин Антон Алексеевич | 2018-10-01 | с 08:30:00 до 12:00:00 |
Уролог | Трунов Евгений Викторович | 2018-10-01 | с 15:30:00 до 16:40:00 |
Уролог | Трунов Евгений Викторович | 2018-10-02 | с 15:30:00 до 16:40:00 |
Уролог | Долгушин Антон Алексеевич | 2018-10-02 | с 08:30:00 до 12:00:00 |
Уролог | Долгушин Антон Алексеевич | 2018-10-02 | с 12:30:00 до 15:00:00 |
Уролог | Трунов Евгений Викторович | 2018-10-03 | с 15:30:00 до 16:40:00 |
Уролог | Долгушин Антон Алексеевич | 2018-10-03 | с 08:30:00 до 12:00:00 |
Уролог | Долгушин Антон Алексеевич | 2018-10-03 | с 12:30:00 до 15:00:00 |
Уролог | Долгушин Антон Алексеевич | 2018-10-04 | с 12:30:00 до 15:00:00 |
Уролог | Трунов Евгений Викторович | 2018-10-04 | с 15:30:00 до 16:40:00 |
Уролог | Долгушин Антон Алексеевич | 2018-10-04 | с 08:30:00 до 12:00:00 |
Уролог | Долгушин Антон Алексеевич | 2018-10-05 | с 08:30:00 до 12:00:00 |
Уролог | Долгушин Антон Алексеевич | 2018-10-05 | с 12:30:00 до 15:00:00 |
Уролог | Трунов Евгений Викторович | 2018-10-05 | с 15:30:00 до 16:40:00 |
Хирург | Яблочнюк Роман Александрович | 2018-10-01 | с 13:00:00 до 18:00:00 |
Хирург | Журавлев Василий Евгеньевич | 2018-10-01 | с 08:00:00 до 12:00:00 |
Хирург | Журавлев Василий Евгеньевич | 2018-10-01 | с 12:30:00 до 16:00:00 |
Хирург | Папазян Ашот Рафикович | 2018-10-01 | с 08:00:00 до 10:00:00 |
Хирург | Папазян Ашот Рафикович | 2018-10-01 | с 14:00:00 до 15:00:00 |
Хирург | Яблочнюк Роман Александрович | 2018-10-01 | с 09:50:00 до 12:00:00 |
Хирург | Папазян Ашот Рафикович | 2018-10-02 | с 14:00:00 до 16:00:00 |
Хирург | Яблочнюк Роман Александрович | 2018-10-02 | с 08:00:00 до 12:00:00 |
Хирург | Яблочнюк Роман Александрович | 2018-10-02 | с 13:00:00 до 15:00:00 |
Хирург | Журавлев Василий Евгеньевич | 2018-10-02 | с 08:00:00 до 10:00:00 |
Хирург | Папазян Ашот Рафикович | 2018-10-02 | с 08:00:00 до 10:00:00 |
Хирург | Папазян Ашот Рафикович | 2018-10-03 | с 08:00:00 до 10:00:00 |
Хирург | Папазян Ашот Рафикович | 2018-10-03 | с 14:00:00 до 16:00:00 |
Хирург | Яблочнюк Роман Александрович | 2018-10-03 | с 08:00:00 до 13:00:00 |
Хирург | Журавлев Василий Евгеньевич | 2018-10-03 | с 08:00:00 до 10:00:00 |
Хирург | Журавлев Василий Евгеньевич | 2018-10-03 | с 14:00:00 до 16:00:00 |
Хирург | Папазян Ашот Рафикович | 2018-10-04 | с 08:00:00 до 10:00:00 |
Хирург | Яблочнюк Роман Александрович | 2018-10-04 | с 08:00:00 до 12:00:00 |
Хирург | Папазян Ашот Рафикович | 2018-10-04 | с 14:00:00 до 16:00:00 |
Хирург | Яблочнюк Роман Александрович | 2018-10-04 | с 13:00:00 до 16:00:00 |
Хирург | Журавлев Василий Евгеньевич | 2018-10-04 | с 08:00:00 до 10:00:00 |
Хирург | Папазян Ашот Рафикович | 2018-10-05 | с 08:00:00 до 10:00:00 |
Хирург | Яблочнюк Роман Александрович | 2018-10-05 | с 09:50:00 до 12:00:00 |
Хирург | Папазян Ашот Рафикович | 2018-10-05 | с 14:00:00 до 16:00:00 |
Хирург | Яблочнюк Роман Александрович | 2018-10-05 | с 13:00:00 до 18:00:00 |
Хирург | Журавлев Василий Евгеньевич | 2018-10-05 | с 08:30:00 до 10:00:00 |
Эндокринолог | Пинягина Айнура Арифовна | 2018-10-01 | с 08:00:00 до 12:00:00 |
Эндокринолог | Пинягина Айнура Арифовна | 2018-10-01 | с 12:30:00 до 15:06:00 |
Эндокринолог | Милосердова Галина Ивановна | 2018-10-01 | с 08:00:00 до 12:00:00 |
Эндокринолог | Милосердова Галина Ивановна | 2018-10-01 | с 12:30:00 до 15:00:00 |
Эндокринолог | Милосердова Галина Ивановна | 2018-10-02 | с 14:00:00 до 17:00:00 |
Эндокринолог | Пинягина Айнура Арифовна | 2018-10-02 | с 08:00:00 до 12:00:00 |
Эндокринолог | Мальцева Анна Олеговна | 2018-10-02 | с 12:00:00 до 14:30:00 |
Эндокринолог | Пинягина Айнура Арифовна | 2018-10-02 | с 12:30:00 до 15:06:00 |
Эндокринолог | Мальцева Анна Олеговна | 2018-10-02 | с 15:00:00 до 17:00:00 |
Эндокринолог | Милосердова Галина Ивановна | 2018-10-02 | с 10:54:00 до 13:30:00 |
Эндокринолог | Милосердова Галина Ивановна | 2018-10-03 | с 08:00:00 до 12:00:00 |
Эндокринолог | Милосердова Галина Ивановна | 2018-10-03 | с 12:30:00 до 15:00:00 |
Эндокринолог | Пинягина Айнура Арифовна | 2018-10-03 | с 08:00:00 до 12:00:00 |
Эндокринолог | Мальцева Анна Олеговна | 2018-10-03 | с 12:00:00 до 14:30:00 |
Эндокринолог | Пинягина Айнура Арифовна | 2018-10-03 | с 12:30:00 до 15:06:00 |
Эндокринолог | Мальцева Анна Олеговна | 2018-10-03 | с 15:00:00 до 17:00:00 |
Эндокринолог | Мальцева Анна Олеговна | 2018-10-04 | с 12:00:00 до 14:30:00 |
Эндокринолог | Пинягина Айнура Арифовна | 2018-10-04 | с 12:30:00 до 15:06:00 |
Эндокринолог | Мальцева Анна Олеговна | 2018-10-04 | с 15:00:00 до 17:00:00 |
Эндокринолог | Милосердова Галина Ивановна | 2018-10-04 | с 10:54:00 до 13:30:00 |
Эндокринолог | Милосердова Галина Ивановна | 2018-10-04 | с 14:00:00 до 17:00:00 |
Эндокринолог | Пинягина Айнура Арифовна | 2018-10-04 | с 08:00:00 до 12:00:00 |
Эндокринолог | Пинягина Айнура Арифовна | 2018-10-05 | с 08:00:00 до 12:00:00 |
Эндокринолог | Мальцева Анна Олеговна | 2018-10-05 | с 12:00:00 до 14:30:00 |
Эндокринолог | Пинягина Айнура Арифовна | 2018-10-05 | с 12:30:00 до 15:06:00 |
Эндокринолог | Мальцева Анна Олеговна | 2018-10-05 | с 15:00:00 до 17:00:00 |
Эндокринолог | Милосердова Галина Ивановна | 2018-10-05 | с 08:00:00 до 12:00:00 |
Эндокринолог | Милосердова Галина Ивановна | 2018-10-05 | с 12:30:00 до 15:00:00 |
Консультативно-оздоровительный отдел (Центр здоровья)
Специальность | ФИО | Дата | Время |
---|---|---|---|
Терапевт | Туманова Кристина Романовна | 2018-10-01 | с 08:00:00 до 16:00:00 |
Терапевт | Туманова Кристина Романовна | 2018-10-02 | с 08:00:00 до 16:00:00 |
Терапевт | Туманова Кристина Романовна | 2018-10-03 | с 08:00:00 до 16:00:00 |
Терапевт | Туманова Кристина Романовна | 2018-10-04 | с 08:00:00 до 16:00:00 |
Терапевт | Туманова Кристина Романовна | 2018-10-05 | с 08:00:00 до 16:00:00 |
Новоалексеевская амбулатория
Специальность | ФИО | Дата | Время |
---|---|---|---|
Невролог | Осташко Татьяна Владимировна | 2018-10-01 | с 08:00:00 до 15:42:00 |
Невролог | Осташко Татьяна Владимировна | 2018-10-02 | с 08:00:00 до 15:42:00 |
Невролог | Осташко Татьяна Владимировна | 2018-10-03 | с 08:00:00 до 15:42:00 |
Невролог | Осташко Татьяна Владимировна | 2018-10-04 | с 08:00:00 до 15:42:00 |
Невролог | Осташко Татьяна Владимировна | 2018-10-05 | с 08:00:00 до 15:42:00 |
Педиатр | Кузнецова Евгения Сергеевна | 2018-10-01 | с 08:00:00 до 15:42:00 |
Педиатр | Кузнецова Евгения Сергеевна | 2018-10-02 | с 08:00:00 до 15:42:00 |
Педиатр | Кузнецова Евгения Сергеевна | 2018-10-03 | с 08:00:00 до 15:42:00 |
Педиатр | Кузнецова Евгения Сергеевна | 2018-10-04 | с 08:00:00 до 15:42:00 |
Педиатр | Кузнецова Евгения Сергеевна | 2018-10-05 | с 08:00:00 до 15:42:00 |
Стоматология терапевтическая | Челокьян Владимир Тигранович | 2018-10-01 | с 08:00:00 до 06:12:00 |
Стоматология терапевтическая | Челокьян Владимир Тигранович | 2018-10-02 | с 08:00:00 до 06:12:00 |
Стоматология терапевтическая | Челокьян Владимир Тигранович | 2018-10-03 | с 08:00:00 до 06:12:00 |
Стоматология терапевтическая | Челокьян Владимир Тигранович | 2018-10-04 | с 08:00:00 до 06:12:00 |
Стоматология терапевтическая | Челокьян Владимир Тигранович | 2018-10-05 | с 08:00:00 до 06:12:00 |
Терапевт | Шевченко Анастасия Александровна | 2018-10-01 | с 08:00:00 до 15:42:00 |
Терапевт | Шевченко Анастасия Александровна | 2018-10-02 | с 08:00:00 до 15:42:00 |
Терапевт | Шевченко Анастасия Александровна | 2018-10-03 | с 08:00:00 до 15:42:00 |
Терапевт | Шевченко Анастасия Александровна | 2018-10-04 | с 08:00:00 до 15:42:00 |
Терапевт | Шевченко Анастасия Александровна | 2018-10-05 | с 08:00:00 до 15:42:00 |
Рязанская участковая больница
Специальность | ФИО | Дата | Время |
---|---|---|---|
Семейный врач | Магомедова Мадина Магомедовна | 2018-10-01 | с 08:00:00 до 15:42:00 |
Семейный врач | Магомедова Мадина Магомедовна | 2018-10-02 | с 08:00:00 до 15:42:00 |
Семейный врач | Магомедова Мадина Магомедовна | 2018-10-03 | с 08:00:00 до 15:42:00 |
Семейный врач | Магомедова Мадина Магомедовна | 2018-10-04 | с 08:00:00 до 15:42:00 |
Семейный врач | Магомедова Мадина Магомедовна | 2018-10-05 | с 08:00:00 до 15:42:00 |
Терапевт | Чигрина Марина Александровна | 2018-10-01 | с 07:45:00 до 15:45:00 |
Терапевт | Чигрина Марина Александровна | 2018-10-02 | с 07:45:00 до 15:45:00 |
Терапевт | Чигрина Марина Александровна | 2018-10-03 | с 07:45:00 до 15:45:00 |
Терапевт | Чигрина Марина Александровна | 2018-10-04 | с 07:45:00 до 15:45:00 |
Терапевт | Чигрина Марина Александровна | 2018-10-05 | с 07:45:00 до 15:45:00 |
Бжедуховская участковая больница
Специальность | ФИО | Дата | Время |
---|---|---|---|
Семейный врач | Варивода Анатолий Алексеевич | 2018-10-01 | с 08:00:00 до 16:12:00 |
Семейный врач | Варивода Анатолий Алексеевич | 2018-10-02 | с 08:00:00 до 16:12:00 |
Семейный врач | Варивода Анатолий Алексеевич | 2018-10-03 | с 08:00:00 до 16:12:00 |
Семейный врач | Варивода Анатолий Алексеевич | 2018-10-04 | с 08:00:00 до 16:12:00 |
Семейный врач | Варивода Анатолий Алексеевич | 2018-10-05 | с 08:00:00 до 16:12:00 |
Терапевт | Гусева Марина Викторовна | 2018-10-01 | с 08:00:00 до 15:42:00 |
Терапевт | Гусева Марина Викторовна | 2018-10-02 | с 08:00:00 до 15:42:00 |
Терапевт | Гусева Марина Викторовна | 2018-10-03 | с 08:00:00 до 15:42:00 |
Терапевт | Гусева Марина Викторовна | 2018-10-04 | с 08:00:00 до 15:42:00 |
Терапевт | Гусева Марина Викторовна | 2018-10-05 | с 08:00:00 до 15:42:00 |
Первомайская амбулатория
Специальность | ФИО | Дата | Время |
---|---|---|---|
Терапевт | Керефова Марина Магамедовна | 2018-10-01 | с 10:00:00 до 17:42:00 |
Терапевт | Керефова Марина Магамедовна | 2018-10-02 | с 10:00:00 до 17:42:00 |
Терапевт | Керефова Марина Магамедовна | 2018-10-03 | с 10:00:00 до 17:42:00 |
Терапевт | Керефова Марина Магамедовна | 2018-10-04 | с 10:00:00 до 17:42:00 |
Терапевт | Керефова Марина Магамедовна | 2018-10-05 | с 10:00:00 до 17:42:00 |
Пшехская амбулатория
Специальность | ФИО | Дата | Время |
---|---|---|---|
Акушер-гинеколог | Аюбова Альбина Саидовна | 2018-10-01 | с 08:30:00 до 16:12:00 |
Акушер-гинеколог | Аюбова Альбина Саидовна | 2018-10-02 | с 08:30:00 до 16:12:00 |
Акушер-гинеколог | Аюбова Альбина Саидовна | 2018-10-03 | с 08:30:00 до 16:12:00 |
Акушер-гинеколог | Аюбова Альбина Саидовна | 2018-10-04 | с 08:30:00 до 16:12:00 |
Акушер-гинеколог | Аюбова Альбина Саидовна | 2018-10-05 | с 08:30:00 до 16:12:00 |
Педиатр | Федченко Анна Николаевна | 2018-10-01 | с 08:30:00 до 16:12:00 |
Педиатр | Федченко Анна Николаевна | 2018-10-02 | с 08:30:00 до 16:12:00 |
Педиатр | Федченко Анна Николаевна | 2018-10-03 | с 08:30:00 до 16:12:00 |
Педиатр | Федченко Анна Николаевна | 2018-10-04 | с 08:30:00 до 16:12:00 |
Педиатр | Федченко Анна Николаевна | 2018-10-05 | с 08:30:00 до 16:12:00 |
Терапевт | Оксузян Раиса Нориковна | 2018-10-01 | с 08:30:00 до 16:12:00 |
Терапевт | Оксузян Раиса Нориковна | 2018-10-02 | с 08:30:00 до 16:12:00 |
Терапевт | Оксузян Раиса Нориковна | 2018-10-03 | с 08:30:00 до 16:12:00 |
Терапевт | Оксузян Раиса Нориковна | 2018-10-04 | с 08:30:00 до 16:12:00 |
Терапевт | Оксузян Раиса Нориковна | 2018-10-05 | с 08:30:00 до 16:12:00 |
Молодежненская амбулатория
Специальность | ФИО | Дата | Время |
---|---|---|---|
Педиатр | Кидакоева Инна Магамедовна | 2018-10-01 | с 08:00:00 до 14:42:00 |
Педиатр | Кидакоева Инна Магамедовна | 2018-10-02 | с 08:00:00 до 14:42:00 |
Педиатр | Кидакоева Инна Магамедовна | 2018-10-03 | с 08:00:00 до 14:42:00 |
Педиатр | Кидакоева Инна Магамедовна | 2018-10-04 | с 08:00:00 до 14:42:00 |
Педиатр | Кидакоева Инна Магамедовна | 2018-10-05 | с 08:00:00 до 14:42:00 |
Семейный врач | Шевченко Наталья Леонидовна | 2018-10-01 | с 08:00:00 до 14:47:00 |
Семейный врач | Шевченко Наталья Леонидовна | 2018-10-02 | с 08:00:00 до 14:47:00 |
Семейный врач | Шевченко Наталья Леонидовна | 2018-10-03 | с 08:00:00 до 14:47:00 |
Семейный врач | Шевченко Наталья Леонидовна | 2018-10-04 | с 08:00:00 до 14:47:00 |
Семейный врач | Шевченко Наталья Леонидовна | 2018-10-05 | с 08:00:00 до 14:47:00 |
Терапевт | Зайцева Ирина Анатольевна | 2018-10-01 | с 08:30:00 до 15:12:00 |
Терапевт | Зайцева Ирина Анатольевна | 2018-10-02 | с 08:30:00 до 15:12:00 |
Терапевт | Зайцева Ирина Анатольевна | 2018-10-03 | с 08:30:00 до 15:12:00 |
Терапевт | Зайцева Ирина Анатольевна | 2018-10-04 | с 08:30:00 до 15:12:00 |
Терапевт | Зайцева Ирина Анатольевна | 2018-10-05 | с 08:30:00 до 15:12:00 |
Великовечненская амбулатория
Специальность | ФИО | Дата | Время |
---|---|---|---|
Семейный врач | Долгушин Алексей Филиппович | 2018-10-01 | с 11:00:00 до 12:00:00 |
Семейный врач | Долгушин Алексей Филиппович | 2018-10-01 | с 12:30:00 до 19:12:00 |
Семейный врач | Долгушин Алексей Филиппович | 2018-10-02 | с 11:00:00 до 12:00:00 |
Семейный врач | Долгушин Алексей Филиппович | 2018-10-02 | с 12:30:00 до 19:12:00 |
Семейный врач | Долгушин Алексей Филиппович | 2018-10-03 | с 11:00:00 до 12:00:00 |
Семейный врач | Долгушин Алексей Филиппович | 2018-10-03 | с 12:30:00 до 19:12:00 |
Семейный врач | Долгушин Алексей Филиппович | 2018-10-04 | с 11:00:00 до 12:00:00 |
Семейный врач | Долгушин Алексей Филиппович | 2018-10-04 | с 12:30:00 до 19:12:00 |
Семейный врач | Долгушин Алексей Филиппович | 2018-10-05 | с 11:00:00 до 12:00:00 |
Семейный врач | Долгушин Алексей Филиппович | 2018-10-05 | с 12:30:00 до 19:12:00 |
Амбулатория врача общей практики х.Кубанский
Специальность | ФИО | Дата | Время |
---|---|---|---|
Семейный врач | Чуманова Ольга Николаевна | 2018-10-01 | с 08:30:00 до 16:12:00 |
Семейный врач | Чуманова Ольга Николаевна | 2018-10-02 | с 08:30:00 до 16:12:00 |
Семейный врач | Чуманова Ольга Николаевна | 2018-10-03 | с 08:30:00 до 16:12:00 |
Семейный врач | Чуманова Ольга Николаевна | 2018-10-04 | с 08:30:00 до 16:12:00 |
Семейный врач | Чуманова Ольга Николаевна | 2018-10-05 | с 08:30:00 до 16:12:00 |
Женская консультация
Специальность | ФИО | Дата | Время |
---|---|---|---|
Акушер-гинеколог | Сочейкина Валентина Евгеньевна | 2018-10-01 | с 13:00:00 до 14:24:00 |
Акушер-гинеколог | Исаакидис Эллада Сафроновна | 2018-10-01 | с 10:00:00 до 11:48:00 |
Акушер-гинеколог | Фоминова Татьяна Алексеевна | 2018-10-01 | с 10:00:00 до 11:48:00 |
Акушер-гинеколог | Исаакидис Эллада Сафроновна | 2018-10-01 | с 13:00:00 до 15:00:00 |
Акушер-гинеколог | Грошевая Марина Геннадиевна | 2018-10-01 | с 10:00:00 до 11:48:00 |
Акушер-гинеколог | Позднякова Марина Алексеевна | 2018-10-01 | с 10:00:00 до 11:48:00 |
Акушер-гинеколог | Грошевая Марина Геннадиевна | 2018-10-01 | с 13:00:00 до 14:24:00 |
Акушер-гинеколог | Мироненко Анастасия Васильевна | 2018-10-01 | с 14:00:00 до 15:50:00 |
Акушер-гинеколог | Позднякова Марина Алексеевна | 2018-10-01 | с 13:00:00 до 14:24:00 |
Акушер-гинеколог | Зима Марина Владимировна | 2018-10-01 | с 14:00:00 до 15:24:00 |
Акушер-гинеколог | Мироненко Анастасия Васильевна | 2018-10-01 | с 16:30:00 до 17:40:00 |
Акушер-гинеколог | Сочейкина Валентина Евгеньевна | 2018-10-01 | с 10:00:00 до 11:48:00 |
Акушер-гинеколог | Зима Марина Владимировна | 2018-10-01 | с 16:00:00 до 17:48:00 |
Акушер-гинеколог | Фоминова Татьяна Алексеевна | 2018-10-01 | с 13:00:00 до 14:24:00 |
Акушер-гинеколог | Позднякова Марина Алексеевна | 2018-10-02 | с 13:00:00 до 14:24:00 |
Акушер-гинеколог | Зима Марина Владимировна | 2018-10-02 | с 10:00:00 до 11:48:00 |
Акушер-гинеколог | Мироненко Анастасия Васильевна | 2018-10-02 | с 14:00:00 до 15:50:00 |
Акушер-гинеколог | Сочейкина Валентина Евгеньевна | 2018-10-02 | с 10:00:00 до 11:48:00 |
Акушер-гинеколог | Зима Марина Владимировна | 2018-10-02 | с 13:00:00 до 14:24:00 |
Акушер-гинеколог | Фоминова Татьяна Алексеевна | 2018-10-02 | с 10:00:00 до 11:48:00 |
Акушер-гинеколог | Сочейкина Валентина Евгеньевна | 2018-10-02 | с 13:00:00 до 14:24:00 |
Акушер-гинеколог | Исаакидис Эллада Сафроновна | 2018-10-02 | с 12:00:00 до 13:48:00 |
Акушер-гинеколог | Фоминова Татьяна Алексеевна | 2018-10-02 | с 13:00:00 до 14:24:00 |
Акушер-гинеколог | Исаакидис Эллада Сафроновна | 2018-10-02 | с 14:00:00 до 15:24:00 |
Акушер-гинеколог | Грошевая Марина Геннадиевна | 2018-10-02 | с 10:00:00 до 11:48:00 |
Акушер-гинеколог | Позднякова Марина Алексеевна | 2018-10-02 | с 10:00:00 до 11:48:00 |
Акушер-гинеколог | Грошевая Марина Геннадиевна | 2018-10-02 | с 13:00:00 до 14:24:00 |
Акушер-гинеколог | Мироненко Анастасия Васильевна | 2018-10-02 | с 16:00:00 до 17:40:00 |
Акушер-гинеколог | Грошевая Марина Геннадиевна | 2018-10-03 | с 14:00:00 до 15:24:00 |
Акушер-гинеколог | Позднякова Марина Алексеевна | 2018-10-03 | с 10:00:00 до 11:48:00 |
Акушер-гинеколог | Грошевая Марина Геннадиевна | 2018-10-03 | с 16:00:00 до 17:48:00 |
Акушер-гинеколог | Мироненко Анастасия Васильевна | 2018-10-03 | с 14:00:00 до 15:50:00 |
Акушер-гинеколог | Позднякова Марина Алексеевна | 2018-10-03 | с 13:00:00 до 14:24:00 |
Акушер-гинеколог | Зима Марина Владимировна | 2018-10-03 | с 10:00:00 до 11:48:00 |
Акушер-гинеколог | Мироненко Анастасия Васильевна | 2018-10-03 | с 16:30:00 до 17:40:00 |
Акушер-гинеколог | Сочейкина Валентина Евгеньевна | 2018-10-03 | с 10:00:00 до 11:48:00 |
Акушер-гинеколог | Зима Марина Владимировна | 2018-10-03 | с 13:00:00 до 14:24:00 |
Акушер-гинеколог | Фоминова Татьяна Алексеевна | 2018-10-03 | с 10:00:00 до 11:48:00 |
Акушер-гинеколог | Сочейкина Валентина Евгеньевна | 2018-10-03 | с 13:00:00 до 14:24:00 |
Акушер-гинеколог | Исаакидис Эллада Сафроновна | 2018-10-03 | с 10:00:00 до 11:48:00 |
Акушер-гинеколог | Фоминова Татьяна Алексеевна | 2018-10-03 | с 13:00:00 до 14:24:00 |
Акушер-гинеколог | Исаакидис Эллада Сафроновна | 2018-10-03 | с 13:00:00 до 15:00:00 |
Акушер-гинеколог | Грошевая Марина Геннадиевна | 2018-10-04 | с 10:00:00 до 11:48:00 |
Акушер-гинеколог | Позднякова Марина Алексеевна | 2018-10-04 | с 10:00:00 до 11:48:00 |
Акушер-гинеколог | Грошевая Марина Геннадиевна | 2018-10-04 | с 13:00:00 до 14:24:00 |
Акушер-гинеколог | Мироненко Анастасия Васильевна | 2018-10-04 | с 14:00:00 до 15:50:00 |
Акушер-гинеколог | Позднякова Марина Алексеевна | 2018-10-04 | с 13:00:00 до 14:24:00 |
Акушер-гинеколог | Зима Марина Владимировна | 2018-10-04 | с 10:00:00 до 11:48:00 |
Акушер-гинеколог | Мироненко Анастасия Васильевна | 2018-10-04 | с 16:30:00 до 17:40:00 |
Акушер-гинеколог | Сочейкина Валентина Евгеньевна | 2018-10-04 | с 10:00:00 до 11:48:00 |
Акушер-гинеколог | Зима Марина Владимировна | 2018-10-04 | с 13:00:00 до 14:24:00 |
Акушер-гинеколог | Фоминова Татьяна Алексеевна | 2018-10-04 | с 14:00:00 до 15:24:00 |
Акушер-гинеколог | Сочейкина Валентина Евгеньевна | 2018-10-04 | с 13:00:00 до 14:24:00 |
Акушер-гинеколог | Исаакидис Эллада Сафроновна | 2018-10-04 | с 10:00:00 до 11:48:00 |
Акушер-гинеколог | Фоминова Татьяна Алексеевна | 2018-10-04 | с 16:00:00 до 17:48:00 |
Акушер-гинеколог | Исаакидис Эллада Сафроновна | 2018-10-04 | с 13:00:00 до 15:00:00 |
Акушер-гинеколог | Грошевая Марина Геннадиевна | 2018-10-05 | с 10:00:00 до 11:48:00 |
Акушер-гинеколог | Позднякова Марина Алексеевна | 2018-10-05 | с 10:00:00 до 11:48:00 |
Акушер-гинеколог | Грошевая Марина Геннадиевна | 2018-10-05 | с 13:00:00 до 14:24:00 |
Акушер-гинеколог | Мироненко Анастасия Васильевна | 2018-10-05 | с 14:00:00 до 15:50:00 |
Акушер-гинеколог | Позднякова Марина Алексеевна | 2018-10-05 | с 13:00:00 до 14:24:00 |
Акушер-гинеколог | Зима Марина Владимировна | 2018-10-05 | с 10:00:00 до 11:48:00 |
Акушер-гинеколог | Мироненко Анастасия Васильевна | 2018-10-05 | с 16:30:00 до 17:40:00 |
Акушер-гинеколог | Сочейкина Валентина Евгеньевна | 2018-10-05 | с 14:00:00 до 15:24:00 |
Акушер-гинеколог | Зима Марина Владимировна | 2018-10-05 | с 13:00:00 до 14:24:00 |
Акушер-гинеколог | Фоминова Татьяна Алексеевна | 2018-10-05 | с 10:00:00 до 11:48:00 |
Акушер-гинеколог | Сочейкина Валентина Евгеньевна | 2018-10-05 | с 16:00:00 до 17:48:00 |
Акушер-гинеколог | Исаакидис Эллада Сафроновна | 2018-10-05 | с 10:00:00 до 11:48:00 |
Акушер-гинеколог | Фоминова Татьяна Алексеевна | 2018-10-05 | с 13:00:00 до 14:24:00 |
Акушер-гинеколог | Исаакидис Эллада Сафроновна | 2018-10-05 | с 13:00:00 до 15:00:00 |