Детская поликлиника регистратура 8(861 55) 3-37-03

Допускается свободное копирование и воспроизведение информации, размещенной на официальном сайте МБУЗ "ЦРБ МО БР", при условии указания ссылки на источник такой информации (в сетевых СМИ – гиперссылки на соответствующую интернет-страницу с уникальным сетевым адресом).

При переходе по гиперссылкам, размещенным на сайте, на внешние по отношению к www.crbbel.ru информационные ресурсы пользователь покидает интернет-представительство МБУЗ "ЦРБ МО БР". Редакция сайта не несет ответственности за достоверность сведений, составляющих внешние по отношению к www.crbbel.ru информационные ресурсы, а также за актуализацию и периодичность обновления соответствующей информации в их составе.